Ро
Роман

Как решать задачи по псо? Учусь в колледже, далее планируют в институт. , но понимаю, что понимаю методику их решения

Взять эту. На что стоит обратить внимание! ?Водитель автобазы Медведев представил для оплаты лист нетрудоспособности, в котором было указано, то он получил травму в пути с работы домой, поскользнувшись на тротуаре. В каком размере Медведеву будет выплачено пособие по временной нетрудоспособности ?

Точней не понимаю*

Арам Манукян

ПСО это для меня - Последовательное Сосредоточение Огня.
Вот так оно решается:
http://mirknig.com/2013/03/03/strelba-na-porazhenie-opornyh-punktov.html