Рита Торосян

На днях я снимал тарпеду ваз 2114 после того когда я ее поставил на место

Здравствуйте, тут на днях я снимал тарпеду ваз 2114 после того как я ее поставил на место у меня перестал работать прикуриватель, регулятор света и печку. Подскажите пожалуйста что делать?

Екатерина Шевченко

Собрать видимо правильно.

Ольгп Сланко

соединения фишик гляди если все работало, проверь провода все по схеме куда какой

Мээргуль Полотбаева

проподку попутал, проверь еще раз штейкера и соединения

Ольга :)

теперь когда снимал клемку с акб не скинул.. смотри в мб прехохранители целы.. может каротнуло