Иван

Можно ли поставить датчик тормозной житкости (попловок) от ваз 2114 на ваз 2109

у меня ваз 2109.. тормоза нормальные. . но иногда горел стоп на приборке. . решил поменять датчик.. поставил от ваз 2114 и теперь стоп горит постоянно.. можно ли было поставить датчик от 2114?

Ai
Aid

Разбери сам датчик и укороти кембрик на 5 мм. Датчики одни и те же.