Нина

ваз 2114 датчик скорости!!

Ваз 2114 легла стрелка спидометра, разгоняется рывками, но раз на раз не приходиться, то есть один раз норм разгон, а второй раз рывками, чек загорается когда начинаю движение. Хочу заменить датчик скорости. Вопрос такой: частенько бывает ломает шток привода датчика и он падает в коробку - этот шток на который датчик одевается или шток который на датчике? ) При снятии датчика на что обратить внимание? Не хочется попасть на снятие коробки! Кто менял и сталкивался с проблемами - опишите сначала до конца всю процедуру! Не могу понять чуток! Заранее спасибо!

Татьяна Божок

если честно лично я такое слышу впервые. снимается просто. да и менять может тебе его и не придется. как правило ломаются они редко в основном проблема в контакте. вот завтра кстати я буду делать тоже самое на отцовской 14.

Alen4Ik *

там ничего не ломается если руки к лому не привыкли. лучше обрати внимание на сам датчик они бывают с разными показателями об\имп