Таня Еремина

ВАЗ 21099 i датчик скорости

потеря мощности, при нажатем газе двигатель подхватывает обороты и снова теряет за 1 секунду, на холостых, ужасная вибрация, такое происходт от случая к случаю, на сервисе заменен один провод от свечи, и сказали что нужно менять датчик скорости, может ли из за датчика скорости быть что то подобное?

Галия Сабитова

понятно.
причина не в датчике скорости, проверяйте топливную систему (фильтра) , и свечи, вв провода.

Attila

поздравляю

Артур С

нет денег на новый, запаяй конец если провернуло...

Юл
Юлия

Может датчик детонации? датчик скорости здесь никаким боком. Он обороты с вала кпп считывает.

Сергей Герасимов

Датчик скорости ни причем!! ! 100%.
Меняй модуль зажигания!

Роман Миронов

нет из за датчика скорости такого быть не может. и ещё поменяй ка ты лучше сервис. пока тебя с ведром в магазин за компрессией не послали.

Владимир Гредасов

меняй сервис, это не датчик скорости