Александр Самохвалов

снять датчик положения коленчатого вала ваз 2114

Возможно под замену датчик положения коленчатого вала! Машина стоит во дворе, возможно ли на месте поменять его? Колесо если снять удобнее будет, кто менял?

я его кажеться залил по лужам, вот думаю хана ему пришло

Yura Borovik

Из под капота дотянешся. А смысл его менять?

Мадина Мырзахметова

подними капот он стоит у шкива зубчатого сними фишку и отверни болт но почему тебе надо снимать он редко ломается

Альберт Ломанов

думаю те дебилы спят ещё после танцев в клубе

Ан
Андрей

посмотри http://video.yandex.ru/#search?id=48832066-03-12&where=all&text=датчик РїРѕР» ожения РєРѕР» енчатого вал Р° ваз 2114