Олег Павловский

Вылетает 2-я скорость ВАЗ 2114!!!

Ситуация такая, вторая включается нормально, но только отпускаю сцепление и её выбивает, если держать рукой то все нормально, что может быть???

Любовь Гробман

Синхронизатору п**да. За снятие и разбор коробки + стоимость синхронизатора+масло (если старое)

Людмила Селезнева

Перебери коробку.

Сергей Демин

Задрочил ты коробку. Синхронизатор или шестерня 2-ой передачи.

Юсик Пандочка

Подтверждаю синхронизатор второй передачи. необходима переборка КПП.

Эльмира Баева

Синхронизатор то тут при чем? Он только помогает включить скорость без рыка. Меняй шестерню 2 и ступицу.