Александр Бочко

Сколько дадут денег по страховке за Ваз 2107 2005г. в

Попал в аварию удар в заднюю часть, кузов повело под замену, сколько максимум денег выплатят по страховке ОСАГО???

Валерий Зайцев

Даже после оценки экспертами - а только они могут определить сумму ущерба - СК выплатит с учетом износа. Т. е. полученной суммы не хватит на нормальный ремонт. Но ущерб в пределах страхового лимита по ОСАГО в 120 тыс. обязана выплатить СК. Так что если выплата вас не удовлетворит, то проводите свою НЭ и в суд.

Алла Немировская

посмотрите среднерыночную цену 7ки для Вашего региона, вот примерно столько и должны заплатить. но если у Вас машина гнилая напрочь была или были дефекты до этого, то заплатит еще меньше..