Дмитрий Костюченко

Чем отличается корейский характер от японского? И чем отличается поведение корейское от японского ?

Илья Кирьянов

Интересный какой вопрос))) ) востоковеды наверное точно смогут ответить)) ) а лично мне кажется, что японцы более спокойные) ) хотя моя знакомая (востоковед с неполным высшим) говорила, что они на самом деле очень жесткие, настоящие самурай) ) и очень депрессивные....