Эдуард Петров

Иногда когда открываю глаза

Иногда когда открываю глазапосле сна вижу предметы людей животных и пр.. . потом они рассеиваются.. . это что галлюцинации? В последний раз видела красного паучка, пыталась его отогнать.. . это что то мистическое или мне к доктору)) ) В категории врачи писала ответов нет

Ваня Власов

Ждете изменений в жизни, очень думаете об этом, паучок красный ждите Любви