Евгения Романова

У котенка не открывается глаз

Возраст не знаю. Менее месяца. У нас в подъезде живут трое. Двое совсем не открыли глазки, а этот только один открыл. Их мама кормит.

Егор

возраст какой? чем кормите?

Михаил Кузьмин

вези к ветеринару!

Gad Hax-Hax

Я как-то подобрала котенка, у которого не открывался глаз. Ветеринары сказали, что врожденное, сделали операцию, после которой глаз вообще зарос пленкой. Так и живет одноглазый.