Олеся Пируева

Здравствуйте, ответьте кто видит, Что его ждет в любви? Есть ли чувства к кому то? Взаимные? Виталий 28 лет.

Андрей Сухачев

Вы прогадаете, Виталий, на развлекательном сайте свою любовь. Фото ни у кого не превращается в видео, не обольщайтесь. Здесь можно ответить только общими фразами, как Тимакка. Помните в Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Egor Golubev

если
любит то проявит интерес к тебе