Оксана Соломатина

Ответьте пожалуйста, когда появятся взаимные чувства? Каков человек будет рядом?

Ксюша

Александр

в этом году скем то познакомишься с ним роман будет скорее на 4 года старше тебя
ты требовательная и замыкаешься порой в себе. . отпусти ситуацию в прошлом ты знаешь о чем я.. ты постоянно думаешь об этом так отпусти это. это мешает тебе дальше строить свою жизнь.. .
Стрелец твой парень будит.
новую жизнь начнешь в этом году
замуж выйдешь через 2 года.