Дмитрий Тонкопий

Если у ребенка луна в козероге в 8 доме - это значит, что мама бечувственное мурло?

Ек
Екатерина

Отношения с матерью выражаются аспектами луны. Сам ребёнок с Луной в Козероге в 8 доме - очень сложный, внутри прячется настоящая кипящая лава.

Анастасия Емельянова

при чем тут мама? отношения с родителями смотрят по 4 и 10 домам гороскопа.. . Луна - это эмоциональное состояние человека...