Наталья Чахалова

Не могу понять, как в Индию, размером с Якутию, уместилось свыше 1,21 млрд человек?

Руслан

в Якутии вечная мерзлота, температура -60, а в Индии теплее.

Полина Тарасова

Не знаю влезет или нет - попробую вставить, если нет попробуйте поиском по инету "справедливая карта мира" - там страны в нынешних границах перераспределены по количеству народа ныне живущего в странах мира

Россия соответствует территории Казахстана, Украина - Боливии, на месте Украины должны жить узбеки

Ольга Гусева

Съезди, погляди

Arkaxa

Селедок в бочке тоже много умещалось

Светлана Иванова

они там штабелями уложены.

Гаджи Рашидов

А ты ещё Китай посчитай.

Сергей Мельбман

тесные и узкие улицы даже в крупных городах, дома очень тесно примыкают друг к другу. торговцы магазинов часто живут семьями в.... своем же магазине, в маленькой каморке! и очень многие живут вообще прямо на улице, спят на ступеньках, площадях, даже на велосипедах! зрелище не для слабонервных!

Андрей Мекаев

Да а в нашей то стране пол планеты б уместилось

Елена Сивохина

Очень даже хорошо уместились) Днем 50% на базаре торгуют, а другие 50% коров пасут. А ночью они покуривают, и не мешают друг другу, т. к. под кайфом))