Игорь Капустин

что подарить парню на 23 февраля? что-нибудь оригинальное; 3

Аида Мамасадыкова

Здрасте. Подарите галстук красивый.

Serj Serj

Себя)

Анна Самадова

видеокарту мощную или себя

Iogan Fon-Klyugenau

напеки пирожков

(((((Кошка )))))

Можно футболку качественую, можно кошелек от франческо маркони, девайс какой нибудь) а лучше дарить не оригинальное (оригинальной надо в постели быть) а дельное

Дмитрий Майданов

дофига чего можно-украшение, часы наручные, книгу (если он их любит читать), и т. д. все зависит от его предпочтений и от суммы денег на которую ты рассчитываешь

Анна Яновская

СЧАСТЬЕ ПОДАРИ, ОНО ВСЕМ НУЖНО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЛИШНИМ, ДАЖЕ ЕСЛИ УЖЕ ИМЕЕТСЯ, МОГУ ПОСПОРИТЬ!)))