Александр Михеев

Стоит ли покупать Хаски?

Что вы мне расскажите о собаке Хаски? Стоит покупать и тяжело ли ухаживать? Я слышала им надо огромная квартира, я живу в огромном доме, так что ничего...

Anastasiya Omarova

Хаски?
Да они милые, да они красивые. Но если у тебя собаки-то даже не было, то ХАСКИ это совсем. Надо хотябы для начала любую собаку попроще. Потом и Хаски можно. Поверьте, я в этом знаток.

Сергей Денисеня

Хаски- собака не для новичка. Она требует больших физических усилий и вниманий, с ней надо гулять в день по 5 часов. И сейчас задайте себе вопрос. Сможете ли вы?

Ал
Алмаз

может для начала попробуешь кли кая?)

Loki Laufeyson

Бывают и новички содержащие хаски. Так что ничего страшного в этом нет. А вот то что у Вас большой дом еще ничего не значит. Этим собакам нужны большие нагрузки! И наличие большого дома их не отменяет. Нужно выводить их в лес, в поле, давать побегать. Посмотрите этот форум: http://husky.forum.ru/