Dasha Ostanina

Подскажите, место для секса с девушкой в Москве! БЕЗ ЗАТРАТ!

Подскажите, место для секса с девушкой в Москве! БЕЗ ЗАТРАТ! Ну что нить типо туалетов в кафе каких нить, или еще че по интересней есть)

Олеся Пируева

Не завидую этой девушке, ппц.

Вера

помойка

Светлана Волобуева

в парке, и я надеюсь тесака не надо звать ??!

Артём Бузин

подмостом мона.

Annet

Сам ответил на свой вопрос. Туалет. Желательно общественный чтоб с ароматом.

Денис Вишняков

Красная площадь, лобное место))

Анастасия Власова

Кусты, дома, любой туалет, мусорка!

Юрий Арчаков

Поднебесье парка тихого.. . Летом. Зимой скорее всего замерзнете.

Александр Лозинский

В примерочной любого крупного магазина. Бесплатно и тепло 🙂

Ек
Екатерина

ЛОЛ! Каждое Слово сплошная фантасктика!