Apalon

Милые девушки подскажите.. . как доставить удовольствие в сексе?

Всем привет
Объясню ситуацию мне 18 моей девушке 22... ну так уж вышло. . я её очень люблю и хотел бы с ней создать семью.. . дело в сексе.. . я ещё молод поэтому не знаю. . как ей доставить побольше удовольствия в этом деле.. . кому не трудно посоветуйте...

Марина Винокурова

Первейший способ доставить удовольствие партнеру по сексу - владение собственными интимными мышцами. Без регулярных тренировок тут не обойтись. Зато научившись воссоздавать вибрацию влагалищных мышц, какая происходит во время оргазма, ты сможешь взять под контроль удовольствие парня. Сложного в этом ничего нет – просто втягиваешь в себя член и выталкиваешь. Немного тренировки с вибратором или фалоимитатором – вот уже ты – богиня секса!

Второй способ доставить удовольствие - делай то, чего парень не ожидает. Начни ласкать его член в кабине лифта, разбуди утром не чашечкой кофе, а хорошим минетом. Возьми в рот его член ночью, когда он спит – парень возбудиться раньше, чем проснется, и не забудет столь необычное удовольствие до конца своих дней.

Третий способ доставить удовольствие - осуществи Его секс-фантазию. Парни, как правило, не особо разговорчивы на эту тему, поэтому можно предложить игру. Ты пытаешься отгадать, предлагая нечто непривычное и оригинальное для ваших интимных отношений, а Он – либо соглашается, либо отвергает. «Хочешь, чтобы я занималась с тобой сексом в одних туфлях?» , «Хочешь, я буду ласкать твой задний проход?» , «Хочешь, я стану твоей строгой госпожой? А может быть лучше рабыней? » и т. д.

Четвертый способ доставить удовольствие. Прелюдия к сексу для парней не менее важна, чем для женского пола. Только будет она несколько иначе - в виде соблазнения. Парням нравиться видеть оголенные части тела девушек. Их возбуждают прикосновения и фразы, намекающие на интим. А когда он разделся и готов приступить к сексу, возьми его за член и проводи к постели. Не тяни! А именно проводи, словно ты взяла его за руку. Некоторым этот трюк доставляет такое удовольствие, что кульминация не за горами.

Пятый способ доставить удовольствие - обращайся с членом своего парня так, словно это милый домашний питомец. Балуй его, ласкай. Искренне восхищайся и люби. Ответная реакция парня к тебе будет аналогичной хозяина любимого зверька – он воспылает к тебе симпатией и благодарностью.

Шестой способ доставить удовольствие. Не ограничивайся исключительно его пенисом. У парня существует масса и других эрогенных зон, с помощью которых можно доставить ему удовольствие. Многие, к примеру, обожают, когда девушка играет с его яичками, щекочет ноготками анальное отверстие, а кого-то даже сводят с ума ласки языком пальцев его ног. Постарайся определить предпочтения своего парня, внимательно следи за его реакцией на твои действия. Если он – не каменная статуя, то особое удовольствие или совершенное неприятие некоторых ласк будут тебе понятны.

Седьмой способ доставить удовольствие - эротический массаж . Оберни бедра парня полотенцем и начни делать обычный расслабляющий массаж, время от времени касаясь ягодиц, яичек, внутренней стороны бедер. Но не члена (сладкое на потом) ! Полотенце рекомендуется убрать в последний момент, к этому времени парень уже должен быть максимально возбужден. Сорвав последнюю преграду, восхищенно и слегка напугано воскликни что-то вроде: «О, Боже, до чего твой пенис огромный!» . Далее уже можно браться за мастурбацию его члена.

Восьмой способ доставить удовольствие - порази парня тем, чего он еще ни разу не пробовал. Освой несколько особенных техник секса (особенно орального ), поинтересуйся различными «фишками» и секретами.

Чтобы доставить парню удовольствие в первую очередь необходимо желание. А твоя интуиция и фантазия пусть подскажут тебе, чем «зацепить» любимого в сексе.

Огнёва Женя

орально)) ) удиви ее))

Игорь Мазурин

Почитай Кама-Сутру.

Алексей Алексеев

Учить трахаться на словах это ПЗЦ -вот тут глянь може поможет (http://www.wmj.ru/services/kamasutra/)

Неля Мамлеева

ну где же ручки, ну где же ваши ручки?))

Алексей Оболонков

просто чувствую что нужно ей просто интуитивно