Светлана Муслимова

Сколько должен длиться секс, который доставит удовольствие! ? просто интересно.

Яна

Столько времени сколько требуется получить это удовольствие, причём время до достижения может изменятся.

Елена Авдиенко

Бесконечно:))))))))))))))))))))))))))))))))))) ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ@@@@@@@@@@@@@

Дмитрий Пучков

2 минуты. Среднестатистическое время достижения оргазма у мужчины.

Кристина Кудинова

У каждого по разному . И с каждой по разному . С одной ты всю ночь как БОГ, а с другой через 10-15 минут в ноль ...

Анна Горшкова

не важно сколько, важно КАК!)

Владимир Наумов

да хоть сколько, удовольствие в конце