Наталья Агеева

Что мне ответить на эти предложения )))Вот только серьезно, что бы это было умно с моей стороны:)

апокрифично, глубоко, мрачно

Ну здесь я думаю максимум
эвристического и деструктивного и минимум смыслообразующего и
эстетического. Тут и не надо понимать. Постмодернизм это ум и
настроение, гиперрефлексия возникшая в условиях религиозно философского
вакуума. Это же ясно как день.

Катя Воронцова

Эти предложения с сериала УНИВЕР Когда Кузя с Машей на выставку ходили. Майкл КУзе на листочке все эти слова написал и кузя читал втихаря от маши.

Юляшка

Скажите: Вы гипертрофированный алигофрен с маниакальным дипропсихозом.
Да, и скажите, конечно, что он (а) взял (а) эти слова из сериала "Универ". И пошлите.

Елена

Нужно будет запомнить ответ и вопрос :))