Лида Путятина

Помогите найти песню на испанском языке.

Медленная, мелодичная, мужской вокал, в припеве смогла разобрать только "лока, лока"

Алёша Мальчик

Ренасимье́нто (исп. renacimiento — возрождение) — движение за национальное возрождение в Испании в конце 19 — начале 20 века, охватившее различные стороны культурной, политической и экономической жизни страны. Ренасимьенто в музыке- В обстановке культурного застоя и экономического спада, вызванного поражением Испании в войне с США (1898) представители так называемого поколения 98-го года (писатели, музыканты и др. ) , стремились к созданию национальной самобытной испанской культуры. Выразителем идеалов этого движения в испанской музыке стал музыковед, композитор и фольклорист Ф. Педрель. В 1891 Педрель опубликовал манифест «За нашу музыку» («Роr nuestra musica»), в котором утверждал эстетические позиции Ренасимьенто. Впоследствии Педрель пропагандировал эти принципы в своих музыковедческих работах и воплощал в музыкальных сочинениях (оперная трилогия «Пиренеи» и др.).