Gulizar

как на семерке поменять расположение беспроводной сети с общественной на домашнюю???

весь бук перерыл, не могу вспомнить где когда то находил. если можно пошаговую инструкцию. заранее спасибо!!!!)))))))))))))))))))))))))

Антон

Правой кнопкой по подключению — "Центр управления сетями и общим доступом". Ну или в панели управления его найти. Ну и дальше по тексту — клик на тип сети и выбираем нужное 🙂

Ол
Олег

Про гугл тоже забыл? Даже видеоуроки есть ёпть