Аня

Помогите подключить инэт

Вообщем - недавно переехал на новую квартиру, а там интернет не требующий пароля и логина, а на моем стареньком компе отображается только старое подключение которое было на прошлой квартире, подключил этот шнур а инет не работает, как уже говорил не отображается в панели - Сетевые подключения. Хэлп

Дима Пилипчук

естественно он не будет работать. удаляй все настройки, ярлыки и все что связано с инетом. и настраивай заново. или обратись к провайдеру.