Валентина Овчинникова

нервные клетки восстанавливаются?

Ольга Панагуца

Думаю да, если бы нет, то давно бы я умерла. С такими то стрессами.

K@
Katya @@@@@@

Восстанавливаются но очень долго, годами. И даже растут новые по 20шт в сутки.

Е....

Через каждые 7 лет-происходит полное обновление клеток организма (а-не по 20 шт., в сутки-это бред).

Рустам Парпибаев

Восстанавливаются и очень хорошо.

Евгений Мазур

Восстанавливаются, но уже не полностью - некоторые из них могут погибнуть.