Иван

если нервные клетки не восстанавливаются, то что? полная смерть нервной системы? и что же дальше с человеком?

Одинокий Волк

полная смерть нервной системы невозможна, так как она регулирует все процессы в организме. а клетки восстанавливаются и вообще все системы в организме можно привести в правильное русло, не медикоментозно конечно.

Антон

Почитайте о пластичности нервной системы и нейрогенезе.

Юл
Юлия

НЕ, восстанавливаются! Чуть медленнее правда, чем другие, так что и дальше можно нервничать, продолжайте)))))))))))

Никита

Во-первых, восстанавливаются, а во-вторых, насколько мне известно, могут принимать на себя задачи других участков мозга. В точности не уверена, но что-то подобное было....

Ел
Елдос

А что Вы так переживаете! Нет нервных клеток, значит нет нервов.. . Спокойненько..

Роман

Психоз, шизофрения смерть