Светлана Лешина

В первой атмосфере НЕ было А) водорода б) углекислого газа в) аммиака г) кислорода Под какой буквой правильный ответ?

Ел
Елена

Скорее всего, кислорода. Элемент активный, окислял бы все подряд

Сергей Шмагин

Твой вопрос "Кислород в атмосфере Земли возник благодаря А) автотрофам б) гетеротрофам в) коацерватам г) прокареотам". Значит первоначально его не было. Это же элементарно, мы так полно тестов в школе и институте решали.