Дмитрий Ионов

можно ли запихать затычки для ушеи так что уже не выташить?

Запихал на работе затычки так что без ногтеи не достать. Все бельгийцы как заоволновались. Не трогаи а то в госпиталь надо будет, еле нашли пинцет и выташили. Можно ли их так затолкать что уже не выташить? Или они предусмотренны по размеру?

Дмитрий Черепанов

Мда.... Как скучно я живу!!!!

Наталья Резаева

Сдуру можно и х** сломать!
Особенно если уши как у слона...

Зу
Зулхарнай

понадобится молоток. . или перфоратором, в режиме отбойного молотка..

Ирина Козлова

В госпиталь - точно - надо! Не в ТЕХНИКУ-же?