Алексеи Санцевич

Продаются ли где то затычки для ушей если да то где

Оксана Дендиберина

В аптеке, называются беруши.

Митя

купи гигиенические прокладки и лепи на уши)

Настя

И в аптеках и в магазинах рабочей одеджды - для рабочих работающих в шумных цехах, мотористов ит д. Затычки одинаковые

Александр Грачёв

затычки для сна или для чего теебе затычки -цель затычк напиши 🙂

Юлия Кожарина

в аптеке должны

Александр Палютин

С берушами нужна техника безопасности, особенно когда вынимаешь, можно резко вытянуть и порвать себе барабанку.

Надо соблюдать гигиену уха с перекисью после беруши.

Беруша не гасит 100% звука.

Сергей Троскин

наушники закрытого типа

Евгений Муравьёв

Затычки бывают разные. Для пловцов в спортивных магазинах, беруши в аптеках, строительные наушники в специальных магазинах. А где-то их бесплатно дают - в гостиницах, больницах, самолетах.

Илья Ларькин

В аптеках!!!