Юлия Яковлева

Интерсно, а бендеро тоже боролся за права гомосеков или пропускал без очереди в печку ?

An
Anastasia

Нет, он всё по заграницами больше да под чужим именем. Фашистам помог, а народу нет. Слово боролся к нему не очень подходит. Вся его борьба свелась к тому, что он вносил предложение которое отвергалось другой стороной.

Ipo Dog

это ты о Бандеросе, что ли?