Киселев

Мини-отель "Невский" Кто-нибудь был? какие впечатления?

http://www.sportivnaya.org/hotel/nevskiy6

Елена Вольман

Вопрос очень наивный ==== ТУТ 300 только самых дешевых - до 2000 за сутки гостиниц и хостелов и еще сотни 3 по 2000=4000 и еще сотня от 4 и более звезд со Шведским завтраком ...это не тот город . где три гостиницы, тут на каждой станции метро по 30 гостиниц случаются и больше ))) Наш город ЖИВЕТ и процветает с ТУРИЗМА )
За эти деньги можно найти номер на двоих с джакузи в той же гостинице "Киевской " )) Ищите дешевле ( по 1300 были в 2013 году номера на Невском с удобствами на этаже или в хостеле есть номера от 2000 на двоих .
не бойтесь бронировать квартиры, там от количества спальных мест . но все равно от 2500 и до 4000 бывают трешки с 4-5-6 спальными местами, семейные . А цена зависит только от близости метро и поэтому на Фонтанке - зеленый центр, кругом красота - но до метро минут 15 - могут быть недорогие квартиры ( сама жила на Английском проспекте когда то ) .

Дмитрий Иванов

Мы жили в Невском контуре, все очень прилично.