Axtam Yunusov

беременность 33 недели, вокруг пупа синее, круг прям .и болит немного слева от пупа как будто синяк, что скажете?

Олеся Баранова

Об этом не распространяться нужно, здесь толкового не скажут
а к врачу, чем быстрее тем лучше

Юлия Фалеева

Синий Пуп, сходи к врачу ...

Накип Д.

Незнаю даже. у меня 29неделя, просто пупок болит, но не синие. а к врачу не скоро? или внепланово сходите, пусть посмотрит.

Иван Емельянов

Растяжечка пошла. Живот большой? Главное, что б расхождения мышц небыло, то бишь диастаза. Ну, если будет, зашьют сеточкой . Ниче страшного на сегодня. Просто косметический дефект, потом белый шрамик будет

Marija Kartal

мать тебе нужен врач

Владимир Винокур

растяжка будет

Сергей Абреев

Что значит запугивают? Вы же уже не одна! Отвечаете за дитё в 100 раз больше, чем за себя одну!!! Обязательно к врачу!

Светлана

Главное не переживайте, все будет хорошо, берегите малыша - Божий дар. И обязательно сходите к врачу. Ничего страшного он не скажет, скорее всего какой-то крем посоветует или бандаж и все. И все у вас буде хорошо! И еще маленьки советик, чтоб легче было рожать берегите ноги- всегда держите в тепле, даже спать хорошо в носочках из хб и с не тугой резинкой (чтоб не давила) и тогда легче рожать и главное не паникуйте! (сама рожала-знаю) . Все будет хорошо! Счастьичка и здоровьичка вам и малышу!

Екатерина Кошель

Бандаж носить нужно