Настенька Новикова

почему большинство девушек считают нецеловавшегося 21 летнего парня псих больным? совсем уже обляденились чтоли!???

если я до 21 не целовался потому что стеснялся, то я псих больной чтоли? ? может меня в психушку еще запрете ааа? ? бляди галимые, ШАЛАВливые

Ника Захарова

мне кажется, это наоборот мило и достойно похвалы. ну если парень не ботан, конечно, на которого девушки не смотрят. мне всегда нравились скромные парни.

Таня Морудова

Ты уже всех убедил, что ты нецелованный молодец, а все девчонки - дряни, тебя не заценившие. Уймись, все поняли и осознали.
"Что ли", кста, раздельно пишется. Ты как ботан должен бы знать.
Достал ты меня в личке. Народ, не связывайтесь с психами!!!

Валентин

Молодец. Большинство будет тебя осуждать и смеяться над тобой. Просто знай что ты выше всех их на несколько ступенек в духовном понимании мира.

Андрей Захаров

да, ты точно псих) ) только не потому, что девственник))

Ирина

Все нормально! Если ты уверен, что ты прав, то мнения окружающих не должны тебя беспокоить, просто не думай о них и продолжай идти своим путем!

Кристина Михайлова

не все девушки настолько принципиальны

Арнольд

псих.... научись сначала писать а потом такое пиши!!!!

Алексей Королёв

ахахах) ты не в своем уме, парниша) поэтому совсем не удивительно, что в 21 год ты нецелованный)

Ирина Бочарова

фууууу мерзкий какой и не удивительно что не целовался... хам не образованный! И да тебя надо в психушку!