Светлана Казначеева

почему девушки считают что у нецеловавшийся парень в 21 год странный и псих нездоровый?

если я до 21 не целовался потому что стеснялся, то я псих больной чтоли? ? может меня в психушку еще запрете ааа?? ? бляди галимые

Сергей Фирсов

Шестилетнее хуестояние без баб - это серьёзное заболевание !!

Юлия Суранова

А в психушку не помешало бы.. . Че нервный то такой и озлобленный? Ну не целовался, ну так и твои это проблемы. Меньше трепись об этом и никаких претензий!

Алиса Рейня

Больной....

Да
Дашулька

а ты не обижайся, а коль не хочешь быть ущербным, возьми сними девочку, она тебя быстро научит всем премудростям, если конечно, жаба не давит

Алексей Костяев

мдааа... был парнек у меня такой.... даже старше))) жуть не сусветная. 40 минут длился его поцелуй без отрыва.... буээээээээээээээ