Иван Захаров

почему я психую и нервничаю когда мне указывают на то что у меня не было девушки ?

мне 21 год и у меня правда не было девушки за всю жизнь, так как стесняюсь первый знакомится с ними

Павел Тужилкин

а зачем вы говорите всем что у вас не было девушки? зачем? молчите об Этом. Сейчас Девушки Действительно пугаются тому что у парня они могут быть Первой... Хотя в Этом Нет Ничего такого! ведите себя естественно и уверенно, будьте Настойчивы, Решительны в Отношениях с Противоложным полом !
Занимайтесь спортом! Это нравится Девушкам )
пусть думают, Что у Вас Девченок море было))) )
удачи)

Ив
Иван

пора уже отдельную категорию создать - девственники и что им делать) зачем только в беременность и роды писать, начинали бы постепенно с дружбы, отношений)

Дима Коломойцев

Тебе тут каждый день пишут-пишут. . .А ты снова и снова спрашиваешь.

Al
Alexey

ну не было и что? вам же не 40 лет? и почему боитесь знакомится? это вы зря, надо быть уверенней в себе. знакомьтесь в соц сетях. я так с мужем познакомилась)

Dima

Смени ориентацию - и не будет этой проблемы

Светлана Линник

Все исправимо!
Если стесняешься знакомиться, значит по настоящему тебя никто не зацепил!! ! Когда встретится та. стесненье мигом улитучится!!! !
Удачи!:)

Денис Кощиенко

А ты не афишируй это