Кристина

неужто девушки так облядели, что для них парень который не целовался до 21 года кажется странным?

Бакытбек Ныязбеков

Странно даже то, что этот парень уже три раза задаёт один и тот же вопрос.
Уже по-этому даже можно судить, что с ним не всё в порядке.

Регион

Ну это реально странно 🙂

Николай Глазунов

Он и правда странный, при чем тут девушки, которые якобы" облядели"? У любого здорового психически и физически парня к этому возрасту уже была любовная история или просто влюбленность и были поцелуи.

Алексей Лашин

ничего странного..

Света Молчанова

велики его странности... .
----------------------------------------------------печалька

Юлия Матиевская

он психически здоровый?!

Юлия Козлова

Да, нет. С девушками все в порядке. А вот парень явно невостребованное нечто да еще и с проблемами в общении. На кой такой геморрой?