Андрей Силибаев

Мне 21 год, но на самом деле 16, не больше. С девушками не целовался даже, но хочу жениться уже

Майрамбек Тагаев

чего? чего? 21, но не больше 16? это как??

Елена Воронина

Я думаю, тебе для начала надо завести хоть какие-то отношения с противоположным полом, а потом уже задаваться вопросом о "женитьбе" )))

Владимир Михеев

Хочешь - женись.

Виктория Бирюкова

Побольше уверенности в себе!! ! Девушки таких любят! 😉

Любовь Лутошкина

а зачем тебе это надо? Просто отмазка видимо.... Тебе бояться нечего (если ты конечно не очень религиозный человек), беременность тебе не грозит... .
Видимо у тебя умственное развитие не больше 16,ты это хотел сказать?
И вообще какого черта ты тут советы спрашиваешь? Живи как тебе нравится!

Анастасия Демченко

Женись по интересу-остальное дело нехитрое-главное что б у вас общий интерес был