Нахблянту Сукиблин

Мне 21 год и я все еще девственен и не целован, скажите что я ничего не потерял? ведь у меня все еще впереди,

Евгений Григорьев

Лови воздушный поцелуй )))....

Наталья Матырина

ты всё потерял. У тебя всё уже сзади.

Света Силантьева

то отцом не хочешь, теперь девственник,... хватит троллить

Мария

ууу...

As
Astralbody

раз впереди бегом ищи ту самую. ну я думаю ты понял...

Дима Маркелов

Если нечего делать, займитесь работой, учёбой и далее по списку.
А то - сначала аборт, потом девственность.. .
Инфантилизм у вас в клинической стадии, вот и весь диагноз.

Татьяна Мариан

Фильм с Эдди Мэрфи посмотри,
там тоже примерно маршал Зимбабве свою личную жизнь устраивал в Америке.

Андрей Пестряков

да все норм все в переди

Олеся Данилова

у меня муж такой был) целован правда но девственен) классно а у меня какие ощущения что я единственная. . он говорит что куда попало пхать не хотелось) так что только с будущей ну уже настоящей женой, вижу в этом только положительные стороны. т к фу фу фу после кого то.

Артём

покрась тушью свою задницу - и вперед

Ольга Налимова

Ты тролль-у тебя был вопрос про аборт на 6 месяце!