Мария Синельник

Почему бы не выгнать всех детей из всех серьезных мест? Серьезные места от детей тупеют.

Из магазинов, из интернета, из кафе, из культурных заведений, из развлекательных заведений.

Екатерина

Ну и куда их потом? В дурдом? Там как раз самое несерьёзное место.

Ad
Adiya

И чтобы засохли от тоски, да?!

Юличка

с мойдана. с олимпиады

Ирина

Не-а! Всё лучшее - детям!!!!

Резеда

прекратите рожать тупых детей! рожайте умных и продвинутых! тогда проблема решится сама собой)))))