Татьяна Дюко

Правда ли, то что если плод больше шевелится на левой стороне то будет девочка?

У меня уже 18 неделя Б, малыш все время двигается на левой половине живота.

Л*
Лена *******

медики говорят что бред всё это

Владимир Климов

так уже можно пол узнать через 2 недели

Альбина Мещанская

Глупость совершеннейшая.

Konstantin Popov

Это бред!! ! Только УЗИ может сказать!!!!

Александр

Глупость.

Алексей Шанов

Я тут столько новой ерунды узнала.. . Вам грех говном мозги забивать! ))) Лучше почитайте хорошую книгу по уходу за малышом!

Татьяна Рыбакова

я слышылы, типа с какой стороны первый раз ощутилось шевеление, но эт фигня, а вообще я на узи спецом просила не говорить пол... потом такой сюрприз был, когда до самого момента появления не знаешь, кто там))) ) у меня девочка, и я безумно счастлива)) ) а по поводу того, что знать пол, чтоб всё приготовить - не знаю, пока мы 7 суток после кесарева с дочей в роддоме были, папа всё сам купил и приготовил)))

Ольга Шебестюк

Незнаю, у меня в правой, на узи сказали что будет девочка!!! посмотрим

Наталья Силаева

нет, сказала Эля Галкина и это правильно

Юрчик Никитин

Все беременные такие наивные?

Ди
Дима

это всего лишь суеверие

Суманбар Жамбилова

глупости все это, у меня больше шевелилась на правой стороне и родилась девочка.

Дмитрий

ерунда!