С1
Сергей 1

Если на меня говорят, что я сумасшедший то че это типа значит?...

Наталья Силаева

Значит всех достал. свали нахрен уже

Жадоба Star

Это и значит.

Лариса Свистушкина

Это значит, что Вы напрягаете людей неординарностью своего мышления.

Александр Николаев

если ты об этом спрашиваешь, ты уже не нормальный, потому как нормальный человек знает что это значит и не станет задавать таких вопросов.... а если ты не знаешь что нормально для человека, а что нет, то пожалуй тебе вообще лучше не общаться с нормальными людьми, а подыскать компанию таких же ненормальных.... ) сумасшедший - это вышедший за рамки нормального понимания среднестатистического человека, как в хорошем смысле так и в плохом....