Даня Криволапов

Если про меня говорят, что я "жирный" и "такой лох" - то че это значит?...

ДА
Дима Андреев

Значит ты шикарен. И совсем ты не жирный - у тебя кость широкая.

Анна Тихомирова

Главное, как ты сам себя оцениваешь. Не обращай внимания и не прогибайся. Стань просто лучшим в какой-то одной области человеческой деятельности и никто так говорить не будет. А если и будет, то тебе будет плевать на неудачников)))

Алексей Булыгин

не вписываетесь в общепринятые рамки - учитесь получше, пригодитесь в другом мире