На
Настя

Если на парня говорят "такой лох" - че это значит?

Ольга Левчук

Может лохи и говорят от зависти.

Юрий Жабров

значит он - интеллигентный, скромный парень !

Владимир Вершинин

Это значит что по мнению этих людей он ниже чем они по их шкале измерения крутости. Если это говорят на человека младше 20 лет, то обычно это ни чего не означает (на самом деле и "лох" может жить значительно лучше "простого" пацана) . Так что тут нужно полностью знать обстоятельства при которых это было сказано.

Doniyor Uz

слишком доверчивый которого легко обмануть

Юля Юсупова

Это значит парень доверчивый, или слабохарактерный. А вобщем скорее всего нормальный парень, который ещё не разучился доверять людям и не носит "камень" за пазухой. В современном мире слишком тяжело и плохо иметь людям хорошие качества: - доброту, правдивость, принципиальность, милосердие, бескорыстие и т. д. . Внимательней приглядитесь к тем кто других людей называет "лохами". Это как правило лживые, трусливые, продажные, корыстные, озлобленные и т. д. люди. Вобщем душу продавшие дьяволу.. . Поэтому обманув порядочного человека, они считают, что совершили подвиг. И чем изощрённей способ, тем для них круче. А человека, которого обманули называют "лохом" и т. д. .