Лизачка Колесникова

Если на парня-мужика баба говорит "мужчинка" че это значит?

Ирина

презрение

Игорь Колесников

Это значит что она бабёнка ))

Сергей Рожнов

Значит ты ведёшь себя не по мужски, женщин дурами обзываешь и вообще быдловатый хам.

Александр Череп

значит она - бабёнка

Светлана Селиванова

Жалеет его как брошенного котенка.

Екатерина Никишина

по её мнению он или не отвечаетет её стандарту мужчины или она считает его мокрым местом и только потому что он мужского пола он заслуживаетет этого слова

ну или он и вправду не очень как мужщина

или она так называет кого то гораздо младше себя ни на что не намекая, с улыбкой и добрыми намериниями

вопрос не точен)

на а вообще это очень обидно и может разрушить парну жизнь или озлобить... ну или пропустит слова "бабы" мимо ушей тк морально выше неё