Алексей Бородин

Как вам кажется-удалась ли сборной России и организаторам-Олимпиада в Сочи?

Объясните в чем, можно было бы по экрану и в Норвегии посмотреть.

Александр Козуров

отличное действие. Удиви весь мир! Не хуже Москва 80. СОЧИ 2014 - хорошо постарались. Путин молодец.

Armine Movsisyan

Считаю, что удалась. В непростых погодных условиях все соревнования состоялись и на достойном уровне. Ожидала худшего.

Оксана Харитонова

Определенно да

Оксана Певень

да и отлично

Галина Иванова

А что, олимпиада уже закончилась?

Ан
Антон

Организация да. Соревнования нет. В основном.

Nadir Dustov

Да, удалась. Хотя бы в том, что очень много молодых заинтересовались спортом.

Настена

Не не удалась, слишком мало купили спортсменов, ну хотя бы человек 30--40,представляешь 56 О Н. это все го то на 99 меньше чем на казанской УНИВЕРСИАДе.