Александр Гринвальд

Как Липницкая и Сотникова только что откатали, кто в курсе, а то не успел посмотреть

Анжелика Поддубная

Аделина первая
Юля 5-я

Юлия Ягодкина

Браво Аделина!

Сергей Журавлев

АДЕЛИНА -золото! урааааааааааа!

Наталья

Сотникова золото, ураааааааа!!!! Липницкая вроде 5, опять упала.

Софья Буланова

Как я рада за Аделину! Человек пашет в фигурном катании уже много лет. Уж если кто из российских фигуристок заслуживает олимпийскую медаль, так это именно Сотникова, которая ЧЕТЫРЕ раза была чемпионкой России, два раза выигрывала серебро ЧЕ! Наконец-то её оценили по достоинству и на
мировом уровне.