Алёна Кузнецова

Юлия Липницкая или Аделина Сотникова? За кого болели вы?

Ольга Таратухина

Как я рада за Аделину! Человек пашет в фигурном катании уже много лет. Уж если кто из российских фигуристок заслуживает олимпийскую медаль, так это именно Сотникова, которая ЧЕТЫРЕ раза была чемпионкой России, два раза выигрывала серебро ЧЕ! Наконец-то её оценили по достоинству и на мировом уровне.
Кстати, Аделину стоит уважать ещё за одно: у неё есть младшая сестра Маша, у которой серьёзные проблемы со здоровьем, так вот Аделина ей во всем помогает и тратит много денег на её лечение.

Елена Бондарева

Если по чесноку-за обеих. Хотелось бы видеть весь Российский пьедестал, но увы. 🙂

Jamshed Hamzaev

за обеих, они обе наши

Валентина Рыжова

За наших Российских девушек.

Ольга Бурочкина

за Россию. мне не важно кто из них бы поднялся на пьедестал, главное поднялся. И это было потрясающе

Дмитрий Журавлев

за обеих, Aделина молодец

Irina Irina

За обеих. За Россию. А кто конкретно из них, не так уж и важно. Обе красавцы.

Аида Мамасадыкова

за Юлю как за ребенка. много от неё не ожидал.
а за Аделину -обязана выиграть!

Св
Светлана

Конечно за обеих, так переживала из-за случайных и нелепых падений Юли, её жалко (зато есть золото в команде) ; а Аделина сильно нервничала, но она смогла, молодец!!

Сергей Шалаев

Ни за кого я их не очень люблю, так как разбираюсь в этом виде спорта. Я болела за Мао Асаду, Каролину Костнер, Эшли Вагнер и Елену Гедеванешвили.

Евгений Крайнов

За Юлю! ! Она самаяя лучшая))))

Вера Завадская

за обеих, Но больше за Юлю)) **

Ди
Диляра

В начале за обеих, но после того как Юля упала, больше за Аделину

Александр Олейчук

За Липницкую она намного харизматичней и станет звездой, невзирая на медали!

Екатерина Захарова

В одиночном за Сотникову...)))

Ярослава

за обеих.

Ир
Ирина

За Аделину. Юля хороша, но.. . чем-то вот не цепляет еще.

Петр Осипов

Молодец она. Но наши на Олимпиаде так напортачили в некоторых видах спорта что это уже заделавание дыр.

Дарья Лоскутова

За Аделину Сотникову