Сергей Сорокин

Вы восхищаетесь Аделиной Сотниковой?

Иван Асеев

Молодец, талант ..
Аделина выиграла чемпионат России в 12 лет. Уже стала четырехкратной чемпионкой России. Сейчас - олимпийская чемпионка. .
.Сестра Аделины младше лет на пять. У нее врожденное серьезное заболевание. На лечение требуются немалые суммы. Поэтому все заработанные деньги Сотникова отдает на содержание и лечение сестры.
,

M_
Max _

она боец

Ел
Елышева

Я лично, да

Анатолий Галкин

Восхищайся ты, мне она как то пох.

Aлиза Чынгышбаева

у малолеток гормоны заиграли))))

Ирина Сапа

Да восхищаюсь и не только как фигуристкой