Ирина Тачкова

Аделина - молодец! Но на первом месте я видела только Юльку. Почему удача от нее отвернулась?

Павел Жидиков

Психологически проиграла. А может уезжать не нужно было, все таки разный климат и перелеты лишние здоровья не прибавляют.

Лёха Момотов

Она всего лишь ребёнок. Она устала, а Аделина молодец

Мария Фомичёва

она пожертвовала все силы и всю страсть командным соревнованиям. может, пресса и слава достали, пока туда-сюда катались. все же излишнее внимание сильно выбивает из колеи, а у нее еще мало опыта, чтобы противостоять этому до конца.

Виктория Квеквескири

Юля ещё будет первой. она - ребёнок. психологически не справилась. но она умничка и молодец! всё у неё впереди!

Катюша Киндзерская

А может быть Аделину прятали от соперников и журналистов? Может это был наш джокер? Теперь у нас две Олимпийские чемпионки.

Роман Евменов

Слишком большой прессинг и сильное давление, не справилась с эмоциями, ничего страшного, мы все знаем, на что Юля способна и у нее большое будущее, все впереди.

Александр Карпачев

Они обе олимпийские чемпионки!

Анюта Воронина

Груз ответственности! Всё-таки ей всего 15, ещё ребенок по сути.

Smokli Roland

Наоборот, удача подвернулась. В командных-то у нее золото? Я думаю, теперь все поняли отличие личных соревнований от командных. Особенно поклонники Плющенко. Это почти что небо и земля.

Наталия Килина

Они обе молодцы они обе Чемпионки на этой олимпиаде

Денис Кощиенко

Они обе хороши... а Юлю жалко (((

Юлия Чивилева

Как я рада за Аделину! Человек пашет в фигурном катании уже много лет. Уж если кто из российских фигуристок заслуживает олимпийскую медаль, так это именно Сотникова, которая ЧЕТЫРЕ раза была чемпионкой России, два раза выигрывала серебро ЧЕ! Наконец-то её оценили по достоинству и на мировом уровне.
Кстати, Аделину стоит уважать ещё за одно: у неё есть младшая сестра Маша, у которой серьёзные проблемы со здоровьем, так вот Аделина ей во всем помогает и тратит много денег на её лечение.

Ек
Екатерина

Переволновалась

Дмитрий Ласс

Аделина мощно выстояла эту борьбу и вырвала победу как боец. Юля же ребенок. Переволновалась.

Наталья

Юля два раза упала, а Аделина запнулась но не упала, а заняла 1 место потомучто программа сложная, но она молодец! )

Вадим Климов

Думаю просто случайность, Юля справилась же в командном турнире, хотя, конечно, после победы на неё стали возлагать большие надежды, большое давление на неё, особенно сильно, я думаю, она волновалась во время произвольной программы, после того, как упала во время короткой, понимала, что у неё уже меньше шансов, но, конечно у неё всё ещё впереди!