Дмитрий Руденко

на какой дистанции алексей воевода в четверки занял первое место

Назгуль Таабалдиева

На Олимпиаде в Сочи. .
Центр Санного Спорта "Санки" — санно-бобслейная трасса, расположенная на горнолыжном курорте "Альпика-Сервис" с финишной зоной на территории урочища "Ржаная Поляна".

Трасса находится в 60 километрах к северо-востоку от Сочи (недалеко от поселка Красная Поляна).

Виктория Маслова

На олимпиаде в сочи в 2014.

Виталий Ромащенко

на дистанции четвёрок)))

Надежда Волкова

Сам-то понял, что спросил? У меня мелкий 5-тилетний более разумные вопросы задает))))